-5%Блюдо треугольное из меламина 32×24,8×6,4 см 1.9 л One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 502018
306 ₴
290,70 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо треугольное из меламина 32×24,8×6,4 см 1.9 л
Стильное и практичное треугольное блюдо из меламина — идеальное решение для сервировки блюд в кафе, ресторанах или дома. Изготовлено из прочного меламина, оно сочетает в себе лёгкость, долговечность и современный дизайн.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: треугольная
- Цвет: черный
- Объем: 1,9 л
- Длина: 32 см
- Ширина: 24,8 см
- Высота: 6,4 см
- Глубина: 6 см
- Толщина: 3 мм
- Вес: 370 г
- Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Блюдо устойчиво к царапинам, легко очищается, не впитывает запахи и отлично подходит как для холодных, так и для тёплых блюд. Благодаря необычной форме станет акцентом на любом столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Треугольная |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: 290,70 ₴


