-10%Автоматический дозатор для дезинфицирующего средства 2,1л AK3131 Berg
- В наличии
- Код: Berg AK3131
3 939 ₴
3 545,10 ₴
Автоматический дозатор для дезинфицирующего средства 2,1л Berg AK3131
Дозатор дезинфицирующих средств AK3131 предназначен специально для распыления жидких дезинфекторов. Он обеспечит обеззараживание рук в условиях, где необходима самая совершенная гигиена. Инфракрасный датчик позволяет подавать средство без контакта с приборной поверхностью.
У модели предусмотрена возможность регулировать объем разовой дозы дезинфектора ( 4 уровня от 1 до 8 мл). С объемом 2,1л заправлять диспенсер для антисептиков придется редко. Ресурс устройства составляет более 200 тысяч. применений.
Автоматический дозатор для дезинфицирующих средств AK3131 работает от электросети. Усиленный корпус из нержавеющей стали 304 делает диспенсер коррозо-и износостойким. Для защиты от вмешательства посторонних верхняя крышка закрывается на ключ.
Характеристика:
- Объем: 2100 мл
- Объем дозы: 1/2/4/8 мл
- Мощность: 16 В
- Материал: нержавеющая сталь
- Защита от влаги: IPX4
- Габариты (ДхШхВ): 153х162×269 мм
- Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.9 см |
| Глубина | 15.3 см |
| Объем | 2100 мл |
| Ширина | 16.2 см |
- Цена: 3 545,10 ₴


