Автоматический дозатор для пены Berg AK1362
Автоматический дозатор для пены AK1362 превратит жидкое моющее средство в стойкую пену, чрезвычайно нежную к коже рук. Пенообразователь монтируется на умывальнике рядом с краном, высвобождая больше пространства в помещении. Его использование в 2 раза сокращает расход моющего средства по сравнению с жидким мылом. Густая пена не спадает с рук и деликатно очищает кожу.
Датчик движения фиксирует приближение рук к прибору, запускается аэрационный насос, и через отверстие дозатора подается кремообразная пена. С помощью кнопки-переключателя можно контролировать размер дозы. Автоматический диспенсер для мыла-пены полностью гигиенический, поскольку исключает передачу вирусов и бактерий прикосновением.
Дозатор пены AK1362 изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с черным покрытием. Он станет инновационным решением для коммерческого санузла и подчеркнет уровень вашего заведения, демонстрируя заботу о самых высоких стандартах в каждой детали.
Характеристика:
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: черный
- Размеры (ДxШxВ): 50x141x126 мм
- Вес: 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.6 см |
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 14.1 см |
- Цена: 3 090,60 ₴
