Автоматический дозатор жидкого мыльного средства Berg AK1206 серый
Автоматический дозатор жидкого мыла AK1206 объемом 1,1 л может выполнить до 500 дозировок без пополнения. Эта особенность и бесконтактная активация делает его оптимальным решением для санузлов с большим потоком посетителей и повышенными требованиями к гигиене. Диспенсер может использоваться для дозирования жидкого мыла, антисептика или геля для душа. Сенсор фиксирует движения руки на расстоянии уже 5-9 см, автоматически выдавая необходимую порцию средства.
Размер разовой дозы можно настроить в диапазоне 0,5-2,5 мл, выбирая один из пяти уровней расхода: для лучшей гигиены, экономии или компромисса между ними.
Бесшовный корпус из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 80 мм, рассчитан на интенсивную ежедневную эксплуатацию в коммерческих ванных и туалетных комнатах.
Характеристики:
- Объем: 1100 мл
- 5 режимов подачи мыла
- Питание от сети (6 В) или 4 батареек AA
- Габариты (ДхШхВ): 130x80x260 мм
- Вес: 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1100 мл |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 2 020 ₴


