Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический дозатор жидкого мыльного средства Berg AK1205 серый
Автоматический дозатор для жидкого мыла AK1205 оборудован встроенным датчиком движения, обнаруживающим подъем руки за 0,2 секунды. Разовая доза мыла регулируется от 0,5 до 2,5 мл, предусмотрено 5 уровней объема подачи, чтобы приспособить диспенсер для различных нужд. AK1205 – это действенная экономия на моющих средствах и бесконтактная дозировка, исключающая распространение вредных микроогранизмов.
Диспенсер для мыла изготовлен из качественной нержавеющей стали, благодаря чему долго сохраняет блеск, устойчив к ударам и коррозии под воздействием влаги и отлично подойдет для интенсивного использования в общественных туалетах и ванных (рестораны, кафе, гостиницы, офисы, больницы). Доступный в стальном матовом и черном цветах.
- Питание: батарейки AA 4 шт. (не входят в комплект!)
- Комплектация: наборы для крепления на винты и клеящие элементы.
Характеристика:
- Объем: 800 мл
- Вид: автоматический
- Объем дозы: 0,5-2,5 мл
- Материал: нержавеющая сталь
- Габариты (ДхШхВ): 130x110x240 мм
- Вес нетто: 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 1 671,55 ₴



