-5%Автоматический дозатор жидкого мыльного средства AK1220 Berg
- В наличии
- Код: Berg AK1220
1 717 ₴
1 631,15 ₴
Автоматический дозатор жидкого мыльного средства Berg AK1220
Автоматический дозатор для жидкого мыла AK1220 оборудован сенсором, обнаруживающим движение руки на расстоянии 5-9 см, подавая жидкое мыло в определенном объеме. Нажимая на скрытую в корпусе кнопку, вы можете отрегулировать объем мыла, который подается за один раз – от 0,5 до 2,5 мл. Перистальтический насос обеспечивает точную дозировку. Устройство рассчитано на более чем 200 тысяч доз. Объем 1 л позволит заправлять диспенсер пореже даже в ванных комнатах с большим потоком людей.
Дозатор AK1220 питается от 4 батареек AA, одного комплекта которых достаточно для 35 тыс. использований. Такой диспенсер можно установить даже в помещении, где отсутствует розетка. Отделение для батереек по безопасности скрыто под пластиковым фасадом, а верхняя крышка закрывается на замок. Для дозаправки диспенсер открывается ключом.
Модель оснащена LED-индикатором, который светится красным во время нормальной работы и начинает мигать при низком заряде батарей, напоминая о необходимости замены батарей.
Характеристика:
- Объем: 1000 мл
- Объем дозы: 0,5/1/1,5/2/2,5 мл
- Материал: ABS-пластик
- Габариты (ДхШхВ): 138x101x243 мм
- Вес нетто: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.3 см |
| Глубина | 13.8 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10.1 см |
- Цена: 1 631,15 ₴


