-5%Автоматический дозатор жидкого мыльного средства HSD-F9031 Berg
- В наличии
- Код: Berg HSD-F9031
757,50 ₴
719,62 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический дозатор жидкого мыльного средства Berg HSD-F9031 черный
Сенсорный дозатор для жидкого мыла HSD-F9031 обеспечит наиболее гигиеническое мытье рук и снизит риск перекрестного загрязнения. Подачу мыла активирует инфракрасный датчик, реагирующий на движения рук, при этом пользователю не нужно ни к чему прикасаться. Это идеальное решение для учреждений, требующих соблюдения высоких гигиенических стандартов (например, лечебных учреждений), а также для любых общественных мест с интенсивным потоком посетителей. Диспенсер HSD-F9031 поможет дозировать не только жидкое мыло, но и антисептические гели, шампуни и другие подобные средства.
- Сделан из ABS-пластика, влаго- и ударопрочного.
- Прозрачная колба диспенсера упростит контроль за уровнем мыла
- Закрывается на ключ для безопасной установки в общественных местах
- Питается от сети 6 В или 4 батареек АА
Характеристика:
- Объем: 600 мл
- Вид: автоматический
- Объем дозы: 0,8-1,5 мл
- Материал: ABS-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 719,62 ₴
