Ручной дозатор жидкого мыльного средства Berg HSD-F818-2
Ручной дозатор для жидкого мыла HSD-F818-2 сочетает практичность, компактность, прочность и стиль. Он крепится к стене и благодаря минимальным габаритам подойдет даже для очень ограниченных помещений. Дозировка мыла производится путем нажатия кнопки.
Поверхность корпуса из полированной к блеску нержавеющей стали AISI 304 не только эстетически привлекательна, но и устойчива к коррозии, деформациям и химическим воздействиям. Плавные линии изделия упрощают его очищение и дезинфекцию. За уровнем мыла можно следить сквозь прозрачное окошко, чтобы не упустить момент, когда емкость нужно дозаправить.
Простая конструкция, долговечность и надежность помогут диспенсеру для мыла HSD-F818-2 успешно выполнять свои функции как в общественных местах, так и в домашних условиях.
Набор для установки дозатора на стену поставляется в комплекте.
Характеристика:
- Объем: 800 мл
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: хром (полированный)
- Размеры (ДхШхВ): 120x115x210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 575,70 ₴

