Ручной дозатор жидкого мыльного средства Berg HSD-F7002
Дозатор для жидкого мыла HSD-F7002 оснащен кнопкой, легко нажатой с помощью локтя. Это делает его оптимальным выбором для зон с повышенными требованиями к гигиене, таких как коммерческие кухни и медучреждения. Поскольку руки не контактируют с поверхностью, уменьшается вероятность передачи возбудителей заболеваний через ощупь. Дозатор можно заполнить как редким мылом, так и санитайзером. Он прост в обслуживании и не нуждается в источниках питания.
Лодочный диспенсер для жидкого мыла HSD-F7002 сделан из ABS-пластмассы, что придает ему высокую стойкость к повреждениям и износу. Он станет действенным помощником по обеспечению гигиены в любых условиях.
Объем 0,8 л позволит снизить частоту дозаправки дозатора даже при частом применении.
Характеристика:
- Объем: 800 мл.
- Локтевое управление
- Материал: ABS пластик
- Габариты (ДxШxВ): 100х90х220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 479,75 ₴



