Ручной дозатор жидкого мыльного средства Berg HSD-F9088 белый
Ручной диспенсер для жидкого мыла HSD-F9088 предназначен для дозирования как гелеобразных, так и жидких моющих средств и санитайзеров. Изготовлен из долговечного ABS-пластика, он имеет современный универсальный дизайн и будет успешно выполнять свои функции повсюду, создавая гармонию практически с любым стилем интерьера.
Аксессуар подойдет как для общественных мест (заведения питания, гостиницы, торговые центры, школы), так и для домашних условий. На большую кнопку дозатора легко нажать даже детям. Антикапельный носик диспенсера препятствует протеканию и гарантирует экономию моющих средств.
При установке в общих помещениях мыльница для жидкого мыла открывается и закрывается на ключ, что делает невозможным доступ посторонних к внутренним деталям. Остаток мыла в емкости можно проверить в прозрачном индикаторе.
Характеристика:
- Объем: 800 мл
- Цвет: белый, серый
- Комплектация: 2 наклейки, 4 винта, 1 ключ
- Размеры (ДхШхВ): 115х110х225 мм
- Вес: 0,47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 431,78 ₴


