Автоматическая сушилка для рук AK2630TS
Электрическая сушилка для рук AK2630TS разработана для использования в общественных санузлах с высокой проходимостью, в частности в заведениях общественного питания, офисах, ТРЦ. Адаптивный контроль температуры гарантирует комфорт при сушке.
Эта скоростная сушилка создает поток воздуха 110 м/с, высушивающий руки через 10-15 сек. Даже в периоды большей загрузки ожидание в очереди сократится.
Расстояние, с которого срабатывает сенсор, можно регулировать, чтобы обеспечить более быструю реакцию на подъем рук. Автоматическое включение и выключение нагревательного элемента в зависимости от окружающей температуры позволит сушить руки теплым воздухом, если в помещении холодно или потоком комнатной температуры, если там тепло. Воздух, поступающий в устройство, очищается от потенциально вредных загрязнителей сменным губчатым фильтром.
Характеристики:
-
Температура сушки: +20…+40°С
- Время сушки: 10-15 с
- Скорость воздуха: 110 м/с
- Мощность: 1,4 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал корпуса: ABS пластик
- Объем поддона: 600 мл
- Уровень шума: 76 Дб
- Степень защиты: IP24
- Габариты (ДхШхВ): 250x165x470 мм
- Упаковочные размеры: 625х520х457 мм
- Вес: 4,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1400 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 12 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 46.8 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 3 863,25 ₴

