Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая сушилка для рук AK2630S серая
Электрическая сушилка для рук AK2630S займет минимум пространства, при этом обеспечивая быстрое высушивание кожи – всего за 10-15 секунд. Мощный мотор создает концентрированный поток воздуха скоростью 110 м/с, чтобы пользователи не задерживались, суша руки, а возвращались к более важным делам.
- Гигиена и экономия: инфракрасный датчик включает устройство, обнаруживая движения рук безо всякого прикосновения. Выключение происходит после того, как руки забирают с поля действия сенсора или через 45 с непрерывной работы.
- Прочный корпус: сушилка AK2630S изготовлена из ABS-пластика, устойчивого к механическим, химическим и термическим факторам.
- Современная эстетика: геометрический дизайн с закругленными углами и выбор трех нейтральных цветов (белый, серый, черный) обеспечит электросушилке слияние с любым интерьером.
Характеристики:
-
Мощность: 1,4 кВт
-
Температура сушки: +20…+40°С
- Время сушки: 10-15 с
- Скорость воздуха: 105 м/с
- Материал корпуса: ABS пластик
- Степень защиты: IP24
- Уровень шума: 76 Дб
- Фильтр: губчатый
- Габариты (ДхШхВ): 250x165x235 мм
- Вес: 3,7 кг
- Упаковочные размеры: 580х320х470 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1400 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 12 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 23.8 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 3 737 ₴


