Автоматическая сушилка для рук AK2901D
Минисушилка для рук AK2901D станет отличным выбором для установки в помещениях, где модели стандартных размеров заняли бы слишком много пространства. Коррозо-и износостойкая конструкция из нержавеющей стали гарантирует этой миниатюрной сушилке длительное функционирование без перебоев. Оборудованное высокоэффективным встроенным HEPA-фильтром, который очищает воздух от мелких частиц пыли и бактерий, а также чувствительным датчиком, реагирующим на движения рук, такое устройство сделает сушку еще более гигиенической.
Оптимальная температура и скорость струи воздуха помогут достигнуть высушивания при 10-15 c. Пользователи не будут задерживаться в очередях в санузлах, а скорее возвращаться к более важным делам.
Поверхность в цвете матовый металлик и световые индикаторы синего цвета придают модели стильный современный вид. Презентабельная, компактная, прочная и легкая в очистке, минисушилка AK2901D олицетворяет одновременно практичность и эстетичность.
Характеристики:
- Температура сушки: +20…+40°С
- Время сушки: 10-15 c
- Скорость воздуха: 70 м/с
- Мощность: 1,4 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размеры (ДхШхВ): 302x172x312 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 1400 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 12 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.2 см |
| Длина | 30.2 см |
| Ширина | 17.2 см |
- Цена: 5 555 ₴

