Автоматическая сушилка для рук AK2800H
Электрическая сушилка для рук AIKE AK2800H оборудована инфракрасным датчиком для автоматического включения при поднятии рук. Компактный по размерам прибор имеет круглый выход для воздуха, концентрирующий и ускоряющий поток до 70 м/с. С мощным двигателем и корпусом из нержавеющей стали AISI 304 эта электросушилка будет работать с высокой производительностью, служа длительное время в загруженных общественных туалетных комнатах.
Матовая стальная поверхность имеет привлекательный вид, а толщина металла 1,2 мм обеспечивает корпусу стойкость к повреждениям. Высококачественная сталь не подвергается коррозии даже в условиях частого контакта с водой. Поверхность с округленными углами легко чистится и дезинфицируется.
Умный термоконтроллер автоматически включает нагревательный элемент, когда температура в помещении ниже 25℃, а если она становится выше – выключает.
Устройство защищено от перегрузок и превышения максимального времени работы (45 сек.), чтобы дольше оставаться работоспособным при интенсивном использовании.
Характеристики:
- Температура сушки: +20…+40°С
- Время сушки: 10-15 с
- Скорость воздуха: 70 м/с
- Мощность: 1,4 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Степень защиты: IP13
- Уровень шума: 76 Дб
- Размеры (ДхШхВ): 295x170x320 мм
- Размеры упаковки: 320х215х365 мм
- Вес нетто: 4,5 кг
- Вес брутто: 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 1400 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 12 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 32 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 5 302,50 ₴


