Автоматическая сушилка для рук AK2803А
Мини сушилка для рук AK2803A сочетает компактные размеры (меньше листа бумаги А4) с высокой мощностью и прочной конструкцией. Создавая концетрированный поток воздуха на скорости 60 м/с, он поможет высушить руки всего за несколько секунд. Прибор станет оптимальным решением для небольших по площади помещений, где необходимо сэкономить пространство, сохранив производительность.
Автоматическая электросушилка включается бесконтактно благодаря инфракрасному сенсору. Дополнительно модель оснащена встроенной ультрафиолетовой лампой, уничтожающей бактерии, гарантируя максимальную гигиену при сушке рук.
Мощность оборудования с выключенным нагревательным элементом составляет 550 Вт, с включенным – 1150 Вт, что способствует экономии электроэнергии. Светодиодные индикаторы питания и работы позволят следить за состоянием устройства. Благодаря низкому уровню шума посетителям будет уютнее в помещении, где установлена сушилка.
Характеристики:
- Температура сушки: 20-40°C
- Время сушки: 10-15 с
- Скорость воздуха: 60 м/с
- Мощность: 1,15 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты (ДxШxВ): 260х80х152 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 1150 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 12 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 15.2 см |
- Цена: 4 040 ₴



