Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая сушилка для рук AK2803B стальная
Сушилка для рук, сочетающая миниатюрные размеры с высокими стандартами гигиены, качеством и скоростью сушки? Да, это электросушилка AK2803B. Она одновременно сушит руки и стерилизует их ультрафиолетом, включается благодаря инфокрасному сенсору, который фиксирует движения рук с расстояния 150-200 мм. Это мощный прибор, предотвращающий распространение патогенных микроорганизмов, и одновременно с легкостью поместится в комнаты с крайне ограниченным пространством.
- Габариты 180x152x260 мм и настенная установка позволяют разместить сушилку даже в маленькой туалетной кабинке.
- Бесшовный корпус из нержавеющей стали AISI 304 устойчив к коррозии повреждений и износу, надолго сохраняет привлекательный вид.
- Круглый выход воздуха концентрирует поток воздуха, обеспечивая ускорение до 60 м/с и сушки за 10-15 секунд.
- Максимальное время непрерывной работы составляет 45 с, после чего сушилка выключается для предотвращения перегрузки.
- Модель тратит всего 0,55 кВт с выключенным нагревателем и 1,15 кВт с включенным.
Характеристики:
- Мощность: 1,15 кВт
- Температура: +20…+40°С
- Время сушки: 10-15 с
- Скорость воздуха: 60 м/с
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Степень защиты: IP13
- Уровень шума: 72 Дб
- Размеры в упаковке: 335х420х450 мм
- Вес нетто: 3 кг
- Вес брутто: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1150 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 12 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 26 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15.2 см |
- Цена: 4 040 ₴


