Автоматическая сушилка для рук AK2805 черная
Минисушилка AK2805 меньше листа A4, однако оборудована мощным вращающимся мотором со скоростью 24 тыс. об/мин. Вертикальный концентрированный поток воздуха позволяет высушить руки за 10-15 секунд. Устройство станет оптимальным решением для мест с небольшой площадью.
Инфракрасный сенсор фиксирует движения рук всего за 0,2 секунды и запускает сушку. После опускания рук или через 45 с работы без перерывов устройство выключается.
Нержавеющая сталь AISI 304, из которой выполнен корпус, устойчива к износу, ушибам и коррозии и позволит сушилке длительное время работать в любой среде. Это миниатюрное, но мощное решение для сушки.
AK2805 – идеальная сушилка для рук для бара, ведь сам ее вид и стиль навеян барной культурой. Модель можно приобрести в стальном и черном цветах.
Характеристики:
- Мощность: 1,15 кВт
- Температура: +20…+40°С
- Время сушки: 10-15 с
- Скорость воздуха: 68 м/с
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Степень защиты: IP13
- Уровень шума: 72 Дб
- Габариты (ДхШхВ): 153x162x280 мм
- Упаковочные размеры: 198х220х350 мм
- Вес нетто: 3,2 кг
- Вес брутто: 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1150 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 12 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 28 см |
| Длина | 15.3 см |
| Ширина | 16.2 см |
- Цена: 4 040 ₴


