Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая сушилка для рук HSD-A90002 белая
Сушилка для рук HSD-A90002 создает поток воздуха скоростью 90 м/с, который высушит руки всего за 10 секунд. Инфракрасный датчик автоматически и бесконтактно включает прибор, когда к нему подносят руки, и выключает после того, как их забирают. Это позволяет сэкономить электричество и предотвратить передачу микроорганизмов от одного пользователя другому.
Высокая скорость сушки сократит ожидания в очередях в периоды пиковых нагрузок, а низкий уровень шума позволит посетителям чувствовать себя более уютно.
Прибор оснащен защитой от перегрева, перегрузок и превышения допустимого времени работы. Корпус из ABS-пластика устойчив к ударам и прост в очистке.
Характеристики:
- Мощность: 1,8 кВт
- Время сушки: 10 с
- Скорость воздуха: 90 м/с
- Скорость вращения двигателя: 2000 об/мин
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Степень защиты: IPX1
- Габариты (ДхШхВ): 295x171x325 мм
- Вес: 3,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1800 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Квадратная |
| Время сушки | 10 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 3 408,75 ₴
