Автоматическая сушилка для рук HSD-A90192
Автоматическая сушилка HSD-A90192 оборудована инфракрасным датчиком для бесконтактной активации. Компактность модели позволит установить его даже в ограниченных помещениях. Прибор экономно потребляет энергию и позволит сэкономить средства на покупке бумажных полотенец. Такая электросушилка – простой и гигиенический способ высушить руки, оптимальный для общественных туалетов с высокой проходимостью.
Мощность 2300 Вт обеспечит быструю сушку и сократит время ожидания в очередях. Корпус из нержавеющей стали AISI 304 придает устройству стойкость к коррозии, износу и ударам, способствуя его длительной службе.
Функциональный дизайн и плавные линии матовой стальной поверхности способствуют удачной интеграции в любой интерьер и легкой чистке.
Характеристики:
- Скорость потока воздуха: 30 м/с
- Мощность: 2,3 кВт
- Подключение: 220 В
- Защита от влаги: IPX1
- Размеры (ДхШхВ): 258x232x200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 2300 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Квадратная |
| Время сушки | 10 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25.8 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 5 555 ₴



