Автоматическая сушилка для рук HSD-A90001
Высокоскоростная автоматическая сушилка для рук HSD-A90001, благодаря значительной мощности, создает поток воздуха 95 м/с, который обеспечит высушивание рук за 5-7 секунд. Нержавеющая сталь AISI 304 делает устройство одновременно надежным в эксплуатации и привлекательным на вид.
Дачик движения автоматически активирует сушилку при подъеме рук и выключает после их отведения, нивелируя риск заражения инфекциями через ощупь.
Имея режимы теплого и холодного воздуха, аппарат создаст приятные условия сушки при любой температуре в помещении.
Для очистки воздуха, поступающего в прибор, предусмотрен встроенный фильтр, препятствующий попаданию пыли во внутренние компоненты и позволяющий пользователям сушить руки с большей безопасностью. Многоуровневая защита (от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и работы более допустимого времени) поможет надолго сохранить работоспособность оборудования.
Характеристики:
- Время сушки: 5 с
- Скорость воздуха: 95 м/с
- Мощность: 1,8 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Защита от влаги: IPX1
- Размеры (ДхШхВ): 320х175х295 мм
- Размеры в упаковке: 365х215х365 мм
- Вес нетто: 4,9 кг
- Вес брутто: 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1800 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Квадратная |
| Время сушки | 5 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 4 772,25 ₴


