Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина мексиканская для фритюрницы на 4 ячейки Тасо, торговая марка EMPIRE.
Изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Не подвергается коррозии и окислению.
Характеристика:
- Производитель: EMPIRE
- Модель: Тасо
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Размер: 16,5 х 16,5 х 9 см
- Форма: Квадрат
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Индия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Вид запчасти | Корзина |
| Назначение | Для фритюрницы |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 965,09 ₴
