Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос акриловый прямоугольный Моно, размер 50 х 40 см, торговая марка Empire
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре.
Характеристики:
- Производитель: Empire
- АМодель: Моно
- Материал: Акрил
- Розиер: 50 х 40 см
- Рабочая часть: 42 х 30 х 2,5 см
- Посудомоечная машина: Нет
- Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Акрил |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 403,62 ₴
