Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень перфорированный прямоугольный 60 х 40 х 2 см Блэк, торговая марка EMPIRE
Противень перфорированый по всей плоскости способствует равномерному прорумяниванию. Можно использовать в пищевой промышленности, а также в общепитах для хлебопекарной деятельности.
Покрытие – антипригарное.
Характеристики:
- Производитель: Empire
- Модель: Блэк
- Материал: Нержавеющая сталь
- Покрытие: Антипригарное
- Размер: 60 х 40 см
- Высота: 2 см
- Посудомоечная машина: Да
- Духовка: Да
- Страна производитель: К.Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 892,80 ₴
