Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень из алюминиевого сплава 60 х 40 х 2,5 см Нео, торговая марка EMPIRE
Предназначено для выпечки различных хлебобулочных изделий – пирожных, печенья и т.д. Также хорошо подходит для запекания овощей или мяса. Сплав алюминия, который использован при изготовлении противня, безопасен для приготовления пищи. Размер сосуда – 600х400х25. Противень легко поддается очистке.
Характеристики:
- Производитель: EMPIRE
- Модель: Нео
- Материал: Сплав
- Размер: 60 х 40 х 2,5 см
- Форма: Прямоугольная
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: К.Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | деко гладке |
- Цена: 629,61 ₴
