Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник из нержавеющей стали объём 85 мл Аладдин, торговая марка Еmpire
Соусник из нержавеющей стали – можно использовать систематически как для холодных, так и для горячих соусов.
Изготовлен из прочного материала, устойчив к ударам и царапинам. Материал экологичен и безопасен для пищевых продуктов. Подходит для горячих и прохладных соусов. Легко моется, не утрачивая свой внешний вид.
Характеристика:
- Производитель: Индия
- Бренд: Еmpire
- Модель: Аладдин
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем: 85 мл
- Размер: 14 х 6,5 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 85 мл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 160,89 ₴
