Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж складской – 5 полок, размер 455x910x1840 мм Hendi
Стеллаж складской имеет 5 регулируемых полок
- Погрузка на одну полку 80 кг
- Регулируемые по высоте ножки
- Хромированный
- Ширина (мм): 910
- Высота (мм): 1830
- Глубина мм: 455
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Цвет | Хром |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Глубина стеллажа | 455 мм |
| Ширина стеллажа | 910 мм |
- Цена: 4 963,49 ₴



