Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель с выдвижным сливом, 280 мм Hendi
Душирующее устройство - это профессиональный смеситель на одно отверстие с душем на пружине, который применяется для установки на горизонтальную поверхность моечной ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов.
- -Смеситель на одно отверстие
- -Душевый шланг устойчив к напору воды под высоким давлением
- -Душевая головка изготовлена из пластмассы
- -Регулируемая опорная стойка - настенный кронштейн: 1/2”
- –Присоединительный размер к борту мойки: ø30 мм.
- -Длина излива 280 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 14 228,92 ₴




