Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для посудомоечных машин для столовых приборов Rock с 8 отделениями Gastro Plast PP
Корзина для ложек, вилок. ножей на 8 отделений. Полипропилен
Для мойки на профессиональной кухне предприятий общественного питания.
Кассеты имеют стандартные размеры, что позволяет использовать их во всех существующих профессиональных посудомоечных машинах: фронтального, купольного и туннельного типа.
Характеристика:
- Производитель: Gastro Plast
- Материал изделия: PP
- Цвет: Серый
- Ширина: 190
- Длина: 450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Португалия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 824 ₴



