Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора черный на тележку Gastro Plast PE
Мусорный контейнер – это идеальный выбор для поддержания чистоты и порядка в любом помещении. Легко мыть и поддерживать в чистоте.
Изготовлен из полиэтилена, который пригоден для пищевых продуктов и безвреден для здоровья и экологически чист, поскольку подлежит переработке.
Подходит на тележку SAK-95, SAA-85, CA-00SA.
Характеристики:
- Производитель: Gastro Plast
- Материал изделия: PE
- Цвет: Черный
- Ширина: 210 мм
- Длина: 345 мм
- Высота: 520 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Португалия |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 191,50 ₴

