Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная 3 полки Hendi Stainless steel
Тележка служит для транспортировки товаров из одного помещения в другое.
Тележка сервировочная 3 полки.
Выполнена из нержавеющей стали, 3 полки с шумопоглощающим материалом снизу.
Максимальная нагрузка на полку 75 кг, 4 поворотных колеса, 2 тормозаю
Закругленные края. Расстояние между полками 295 мм
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: SS
- Ширина: 590 мм
- Длина: 900 мм
- Высота: 930 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 6 800,13 ₴

