-10%Тележка 3-х полочная 2-х сторонняя, закрытый моноблок Gastro Plast PE
- В наличии
- Код: Hendi SAA--0085
20 056 ₴
18 050,40 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка 3-х полочная 2-х сторонняя черная, закрытый моноблок, торговая марка Gastro Plast PE
Тележка служит для транспортировки товаров из одного помещения в другое.
Изготавливается в виде двойных стенок, а между внутренней и наружной стенками вводится полиуретан. Его можно легко перемещать и останавливать с помощью 4-х колес, 2-х с тормозом и поворотным механизмом, 2-х без тормоза и с поворотным механизмом. между столами.
Характеристика:
- Производитель: Gastro Plast
- Материал изделия: PE
- Цвет: Черный
- Ширина: 580 мм
- Длина: 970 мм
- Высота: 880 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 18 050,40 ₴
