Сушилка для рук автоматическая HSD-A90005
Сушилка для рук HSD-A90005 автоматически включается, когда к ней подносят руки на расстояние 8-10 см, и выключается, когда их забирают. Бесконтактная работа предотвращает заражение патогенами, а минимальное время работы способствует экономии электричества.
Надежный корпус из нержавеющей стали с эстетическим лакокрасочным покрытием (черный и белый цвет) придает модели устойчивости к коррозии, механическим и химическим факторам. Встроенный воздушный фильтр предотвращает попадание пыли, очищая воздух на выходе и защищая внутренние детали от повреждения.
Поток воздуха температурой +45°С удобен для кожи и высушивает ее в течение 8-10 секунд. Высококачественный нагревательный элемент оборудован автоматической защитой от перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току и тайм-ауту.
Характеристики:
- Цвет по выбору: белый или черный
- Мощность: 1,8 кВт
- Подключение: 220 В
- Температура: +45°С
- Время сушки: 8-10 с
- Скорость потока: 95 м/с
- Материал корпуса: крашеная нержавеющая сталь.
- Габариты (длина х ширина х высота): 290x170x320 мм
- Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Форма | Квадратная |
| Время сушки | 9 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 32 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 4 999,50 ₴



