-10%Сушилка для рук автоматическая Berg HSD-A3867 (белая или черная)
- В наличии
- Код: Berg HSD-A3867
3 535 ₴
3 181,50 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для рук автоматическая HSD-A3867
Автоматическая сушилка HSD-A3867 включается при подъеме рук, высушивает их с большой скоростью и самостоятельно выключается после сушки. Благодаря компактности модели она подойдет как для общественных мест, так и дома. Материал изготовления – ударопрочный пластик, имеющий повышенный срок службы.
Управляясь бесконтактно с помощью сенсора, электрическая сушилка для рук снижает риск передачи возбудителей заболеваний в помещениях, посещаемых многими людьми.
Характеристики:
- Цвет: белый или черный (по выбору)
- Мощность: 1,25 кВт
- Скорость воздуха: 90 м/с
- Цвета: белый, черный
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры (длина x ширина x высота): 184х160х303 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1.25 Вт |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.3 см |
| Длина | 18.4 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 3 181,50 ₴



