Сушилка для рук автоматическая HSD-A904
Автоматическая сушилка для рук HSD-A904 включается безо всякого прикосновения благодаря сенсору, который реагирует на движения рук, высушивает кожу за 5-7 с и выключается после того, как руки забирают. Две режимы сушки (холодный и горячий воздух) гарантируют комфортное использование прибора в любое время года.
Электросушилка для рук защищает пользователей от инфицирования вирусами и бактериями через полотенца, повышая стандарты гигиены в санузлах общественных учреждений. Небольшие размеры делают сушилку HSD-A904 оптимальной для помещений с ограниченным пространством.
Лаконичный дизайн в черном или белом цвете поможет этому практичному аксессуару идеально дополнить интерьер любой туалетной или ванной комнаты.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Мощность: 2 кВт
- Подключение: 220 В
- Скорость воздуха: 15 м/с
- Время сушки 5-7 c
- Температура сушки: +20...+40°C
- Материал корпуса: ABS
- Размер: 240x230x240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 2 Вт |
| Температура потока воздуха | 30 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Время сушки | 6 сек |
| Скорость воздушного потока | 54 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 272,60 ₴


