Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для рук автоматическая AK2006Н
Электросушилка для рук HSD-A1001 включается благодаря датчику, который точно обнаруживает движения рук уже с расстояния 14 см. Бесконтактная сушка позволяет защитить посетителей общественных туалетов в заведениях питания, киноконцертных залах, торговых центрах и других учреждениях с высокой посещаемостью от передачи инфекций путем прикосновения.
Поток воздуха скоростью 15 м/с позволит высушить кожу за 12-15 секунд. Крепясь к стене, эта сушилка для рук не занимает много пространства.
Классический дизайн в белом цвете с обтекаемыми формами сделает модель элегантным дополнением любой ванной комнаты.
Характеристики:
- Мощность: 1,8 кВт
- Подключение: 220 В Скорость воздуха: 15 м/с Время сушки 15 c
- Температура сушки: +20...+40°C
- Материал корпуса: ABS
- Размер: 240x230x240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Температура потока воздуха | 30 град. |
| Время сушки | 15 сек |
| Скорость воздушного потока | 54 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 515 ₴


