Сушилка для рук автоматическая AK2006Н
Вертикальная сушилка для рук AK2005H с двухсторонним стуком воздуха максимальной скоростью 90 м/с обеспечит более оперативную и эффективную высушку, чем компактные модели. Очистка воздуха с помощью встроенного HEPA-фильтра позволяет задержать 99,97% загрязнителей и бактерий размером 0,3 мкм. Бесконтактное включение при срабатывании инфракрасного сенсора и тщательная фильтрация сделают модель безупречным выбором для сушки рук в местах, где критически важно предотвратить перекрестное заражение патогенами.
Автоматическая сушилка для рук AK2005H потребляет до 85% меньше энергии, чем обычные сушилки, и экономит до 95% средств, которые потребовались бы на закупку бумажных полотенец. Экономичности способствует и меньшее время сушки, которое пользователь может видеть на LED-дисплее. Сушилка выключается через 25 секунд непрерывной работы.
Интеллектуальный термоконтроллер управляет нагревом в зависимости от температуры в помещении:
< 25°С – сушка теплым воздухом
> 25°С – сушка прохладным воздухом
Две скорости воздуха (высокая и низкая) позволят настроить устройство для более или менее интенсивного темпа работы. Эргономичная форма отделения для рук с удобным углом наклона 15° предотвращает перенапряжение кистей.
Вертикальная установка и наличие поддона для капель помогут сохранить пол в чистом помещении. Корпус из ABS-пластмассы проявляет отличную устойчивость к термическим, химическим, механическим факторам и влаге.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Температура сушки: +20…+40°С
- Время сушки: 7-10 с
- Скорость воздуха: 95 м/с
- Мощность: 2,05 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал корпуса: ABS пластик
- Степень защиты: IP24
- Щеточный двигатель
- Уровень шума: 73 Дб
- Размеры (ДхШхВ): 300x220x685 мм
- Размеры упаковки: 350х275х725 мм
- Вес нетто: 8,5 кг
Выбирайте инновационные решения для ваших ванных и уборных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 2.05 Вт |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Температура потока воздуха | 30 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 7 сек |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 68.5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 12 625 ₴





