Сушилка для рук автоматическая AK2006Н
Сушилка для рук AK2006H с двухсторонним потоком воздуха скоростью 90 м/с позволит высушить руки в течение нескольких секунд. Очистка воздуха с помощью встроенного HEPA-фильтра позволяет удалить 99,97% бактерий и вредных веществ размером 0,3 микрона. Бесконтактная работа с инфокрасным датчиком и чистый и безопасный воздух на выходе позволяют предотвратить передачу вредных микроорганизмов в общественных туалетах, которыми пользуется большое количество людей.
Эргономичная форма с углом наклона 15° и возможность изменения скорости движения воздуха (высокая или низкая) с помощью скрытого переключателя повышают комфорт использования вертикальной модели.
Температура сушки автоматически меняется в зависимости от микроклимата помещения:
< 25°С – сушка теплым воздухом
> 25°С – сушка прохладным воздухом
Прибор не превысит допустимое время работы, выключаясь после 25 секунд сушки без перерыва. Время сушки отображается на LED-индикаторе.
Выполнение корпуса из прочной ABS-пластмассы делает аппарат устойчивым к влаге, ударам и повышенной температуре. Вертикальная конструкция позволила встроить в сушилку поддон объемом 1 л, куда стекает грязная вода с рук, в то время как пол остается чистым.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Температура сушки: +20…+40°С
- Время сушки: 7-10 с
- Скорость воздуха: 95 м/с
- Мощность: 2,05 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал корпуса: ABS пластик
- Степень защиты: IP24
- Уровень шума: 73 Дб
- Размеры (ДхШхВ): 300x220x685 мм
- Размеры упаковки: 350х275х725 мм
- Вес нетто: 10,5 кг
- Вес брутто: 12,5 кг.
Выбирайте инновационные решения для ваших ванных и уборных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 2.05 Вт |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Температура потока воздуха | 30 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 7 сек |
| Скорость воздушного потока | 342 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 68.5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 16 160 ₴




