Сушилка для рук автоматическая АК2070S
Автоматическая сушилка для рук АК2070S разработана для эффективной, быстрой и гигиенической сушки рук. Экономьте средства, сохраняя ресурсы: модель АК2070S экономит до 85% энергии по сравнению с другими электросушилками и 95% средств по сравнению с бумажными полотенцами.
Инфракрасный датчик регистрирует движения рук на расстоянии 15-20 см, автоматически включая прибор. Система очистки и стерилизации включает встроенный НЕРА-фильтр, удаляющий с воздуха 99,97% загрязнителей размером 0,3 мкм, а также ультрафиолетовые лампы, эффективно уничтожающие бактерии, вирусы и грибки. С электросушилкой АК2070S ваши санитарные помещения будут отвечать самым высоким стандартам гигиены.
Скорость воздуха 95 м/с обеспечит сухость рук через 7 секунд. Регулировка скорости позволит настроить интенсивность потока воздуха в зависимости от ваших потребностей и пожеланий.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Мощность: 2,25 кВт
- Подключение: 220 В
- Температура: +20...+40°С
- Время сушки: 7-10 с
- Скорость воздуха: 90 м/с или пользовательская
- Степень защиты: IP24
- Материал корпуса: ABS пластик
- Уровень шума: 73 Дб Щеточный двигатель
- Габариты (длина х ширина х высота): 305х200х655 мм
- Вес: 8,2кг
Выбирайте инновационные решения для ваших ванных и уборных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 2.25 Вт |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Температура потока воздуха | 30 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 7 сек |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 65.5 см |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 12 625 ₴



