Сушилка для рук автоматическая AK2030
Сушилка для рук AK2030 не только сушит, но и стерилизует руки ультрафиолетом. УФ-излучение действенно борется с микроорганизмами, а фильтрационная система из первичного фильтра и HEPA-фильтра задерживает большинство содержащихся в воздухе вредных веществ.Безщеточный мотор сушилки вращается со скоростью 24 тысяч об/мин и имеет ресурс службы 10 лет.
Устройство обеспечит высушивание за 7-10 секунд, подавая струи воздуха сразу с двух сторон. Даже при пиковых нагрузках очереди в уборных будут быстро уменьшаться.
Сушилка AK2030 способна изменять температуру воздуха на выходе в зависимости от внешних условий. В теплых помещениях она будет сушить руки воздухом комнатной температуры, а в холодных – подогретым. Это гарантирует комфорт при любой погоде. Скорость потока при необходимости можно снизить. Выключение прибора через 25 секунд работы позволит сэкономить электричество и не даст пересушить руки.
Вертикальная сушилка для рук оснащена поддоном, куда стекает грязная вода, оставляя пол в помещении сухим.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Температура сушки: +20…+40°С
- Время сушки: 7-10 с
- Скорость воздуха: до 95 м/с
- Мощность: 1,85 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал корпуса: ABS пластик
- Степень защиты: IP24
- Уровень шума: 70 Дб
- Размеры (ДхШхВ): 300x215x700 мм
- Размеры в упаковке: 355х273х745 мм
- Вес: 9,5 кг
Выбирайте инновационные решения для ваших ванных и уборных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1.85 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Температура потока воздуха | 30 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 7 сек |
| Скорость воздушного потока | 342 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 17 170 ₴



