-10%Сушилка для рук автоматическая Berg HSD-A1688 (белая)
- В наличии
- Код: Berg HSD-A1688
13 382,50 ₴
12 044,25 ₴
Сушилка для рук автоматическая HSD-A1688
Электрическая сушилка для рук HSD-A1688 оснащена высокочувствительным сенсором для бесконтактной работы. Ее использование гораздо гигиеничнее по сравнению с тканевыми полотенцами и экономнее, чем закупка бумажных полотенец. Эта модель работает в три раза быстрее и потребляет до 80% меньше электричества, чем более компактные по размерам настенные сушилки для рук.
Сушилка HSD-A1688 устанавливается вертикально и создает две встречные струи воздуха, которые дуют со скоростью 95 м/с.Это позволяет высушить руки всего за 5-7 с. Корпус электросушилки выполнен из прочного ABS-пластика, устойчивого к воздействию повышенных температур.
Прибор оснащен автоматической термозащитой и предназначен для работы в местах с высокой проходимостью (заведения питания, лечебные учреждения, ТРЦ, транспортные узлы, офисные центры).
Характеристики:
- Цвет: белый или серый (на выбор)
- Мощность: 1,8 кВт
- Подключение: 220 В
- Температура сушки: +45...+65°С
- Время сушки: 5-7 с
- Скорость воздуха: 90 м/с
- Материал корпуса: пластик
- Габариты (длина х ширина х высота): 290х210х650 мм
- Вес: 8,18 кг
Выбирайте инновационные решения для ваших ванных и уборных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Температура потока воздуха | 65 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Время сушки | 6 сек |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.18 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 12 044,25 ₴


