Смеситель для воды с сушилкой для рук Berg AK7120
Смеситель для воды с сушилкой для рук AK7120 – современное решение для санузла, с которым не потребуются дополнительные устройства для сушки. Посередине расположен сенсорный кран, а по бокам – две зоны для сушки. с ним еще не знакомы.
Сушилка создает два отдельных потока теплого воздуха максимальной скоростью 90 м/с, которые высушивают руки за 10 секунд. Встроенный HEPA фильтр очищает воздух на выходе от наименьших частиц пыли и бактерий.
4 режимы скорости позволяют настроить условия сушки для удобства пользователей.AK7120 автоматически изменяет температуру сушки в соответствии с условиями окружающей среды: из сушилки дует теплый воздух, когда температура в помещении ниже +25°С, и холодное – когда она выше.
Смеситель для воды с сушилкой может легко заменить обычный кран – ему дополнительно нужно обеспечить только подключение к электросети. Коммуникации и элементы управления монтируются под мойку.
Характеристики:
- Цвет на выбор: Сатин (матовый) или полированный
- Мощность: 1,35 кВт
- Подключение: 220 В
- Время сушки: 10 с
- Скорость воздуха: 90 м/с
- Степень защиты IP24
- Уровень шума: 74 Дб
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты смесителя (длина х высота): 300х182х152 мм
- Вес 5,9 кг
Выбирайте инновационные решения для ваших ванных и уборных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1.35 Вт |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Время сушки | 10 сек |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 15.2 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18.2 см |
- Цена: 18 937,50 ₴



