Смеситель для воды с сушилкой Berg HSD-A37871
Смеситель HSD-A37871 – это одновременно и смеситель для воды, и сушилка для рук. Подставьте руки под сенсорный кран в центре, чтобы помыть их, а затем переместите в боковые зоны и высушите за 8-10 с.
Смеситель-сушилка будет занимать не намного больше места, чем обычный кран, что делает его идеальным для маленьких помещений. Модель требует подключения к электроэнергии и водопроводу. Коммуникации легко скрыть под раковиной.
Смеситель выполнен из латуни (сплав меди и цинка), которая демонстрирует высокую прочность, коррозионную и химическую стойкость. Латунный кран со встроенной сушилкой будет выдерживать высокое давление воды и прослужит длительное время.
Характеристики:
- Цвет: хром или графит (по выбору)
- Мощность: 1,5кВт
- Подключение: 220 В
- Время сушки: 8-10 с
- Скорость воздуха: 100 м/с
- Материал корпуса: латунь
- Габариты (длина их высота): 284х183х154 мм.
- Вес 5,55 кг.
Выбирайте инновационные решения для ваших ванных и уборных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Время сушки | 9 сек |
| Скорость воздушного потока | 360 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.55 кг |
| Высота | 15.4 см |
| Длина | 28.4 см |
| Ширина | 18.3 см |
- Цена: 19 089 ₴



