-15%Противень для выпечки - с трехсторонней отбортовкой, 600х400 мм Hendi Aluminium
- В наличии
- Код: Hendi 808207
1 717,85 ₴
1 460,17 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для выпечки - с трехсторонней отбортовкой, 600х400 мм Hendi
Противень без покрытия изготовлен по европейским стандартам
Противень - легкий и удобный в использовании, просто чистится
Характеристики:
- Назначение: противень
- Материал: алюминий
- Размер: 600/400/20 мм.
- 3 борта,
Покупайте профессиональный противень 600х400 мм Hendi по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.745 кг |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 460,17 ₴
