Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для чеков длина d 9 см, h 20 см Paderno
Стильный и практичный держатель для чеков, предназначенный для облегчения организации документов в ресторанах, кафе, барах и офисах. Быстро закрепляет чеки, счета или другие бумажные документы.
Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность. Легко чистится и поддерживается в отличном состоянии. Занимает минимум места на рабочей поверхности.
Характеристика:
- Торговая марка: Paderno
- Назначение: Подставки, держатели, крючки
- Материал: нержавеющая сталь
- Высота: 105 мм
- Длина: 90 мм
- Ширина: 55 мм
- Страна производства: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paderno |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 991 ₴

