-15%Корзина для столовых приборов круглая CKA--0035 Gastro Plast PP Серая
- В наличии
- Код: Hendi CKA--0035
195 ₴
165,75 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для столовых приборов круглая CKA--0035 Gastro Plast PP Серая
Кассета для столовых приборов станет незаменимым помощником в вашем доме, ресторане или кафе.
Изготовлена из высококачественного пластика, что гарантирует долговечность. Эргономичная форма обеспечивает комфортное использование. Легко вмещает ножи, вилки, ложки и другие приборы.
Занимает минимум места, одновременно обеспечивая идеальный порядок. Просто моется и поддерживается в чистоте.
Производится из полипропиленового сырья. Наша продукция это кухонные изделия, которыми пользуются профессионалы. Рекомендуется не очищать сильными химическими средствами. Ее можно мыть в промышленных посудомоечных машинах. Не используйте жесткие предметы, которые могут поцарапать изделие во время ручной мойки.
Характеристика:
- Торговая марка: Gastro Plast
- Материал: полипропилен
- Диаметр, мм: 110
- Высота, мм: 125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лотки для посуды (ящики) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165,75 ₴



