Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для подачи пиццы ø500 мм , торговая марка Hendi
Изготовлена из массива бука. Натуральный материал обеспечивает длительную эксплуатацию. Жалобы облегчают нарезку пиццы на 6 равных частей ø500мм
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Диаметр: 500 мм
- Вес: 2.85
- Вісота: 18 мм
- Тип: Доски для пиццы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 18 мм |
- Цена: 1 801,92 ₴

