Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения высота 8 см, объем 10 л, торговая марка Araven
Контейнер для хранения изготовлен из износостойкого полипропилена, не требующего частой замены. Материал безопасен для контакта с продуктами питания. Емкость для хранения подлежит переработке, благодаря экологичности материала.
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Назначение: Контейнер для хранения
- Материал: Полипропилен
- Объем, мл: 10000
- Длина, мм: 540
- Ширина, мм: 385
- Высота, мм: 80
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 540 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10000 |
- Цена: 598,50 ₴
