Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая, размером 420х290х220 мм с двумя пластиковыми ручками 22 л Berg
Изготовленная из высококачественных материалов, корзина выдерживает значительные нагрузки, сохраняя свой идеальный вид даже после продолжительного использования. Благодаря эргономичным пластиковым ручкам его легко переносить даже при полной загрузке.
Характеристика:
- Торговая марка: Berg
- Материал: Пластик
- Размер: 420х290х220 мм
- Объем: 22 л
- Количество ручек: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет ручки | Черный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 420 мм |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 235,08 ₴
