Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска желтая, размером GN 1/2, 325х265х12 мм, торговая марка FoREST.
Серия Resto line – это качественная профессиональная посуда по оптимальной цене. Разделочная доска бренда FoREST изготовлена из термостойкого HDPE пищевого полиэтилена высокой плотности и оснащена антискользящими ножками. Гладкая поверхность разделочной доски способствует тщательной очистке от остатков продуктов.
Кухонная доска GN 1/2 серии Resto line долговечна и не требовательна в уходе, не подвержена расслоению и рассыханию, а также не затупляет ножи. Не поглощает запахи и не впитывает влагу.
Бренд FoREST производит отделочные пластиковые доски по цветам в соответствии с нормами НАССР. Белую кухонную доску рекомендовано использовать для сыра и хлеба.
Характеристика:
- Серия: Resto line
- Торговая марка: FoREST
- Назначение: Доска разделочная пластиковая
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Желтый
- Длина, мм: 325
- Ширина, мм: 265
- Высота, мм: 12
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 422,75 ₴

