Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для выпечки из алюминия Gooder, размерами 430х330х20, толщиной 1.2 мм.
Предназначено для выпечки различных хлебобулочных изделий – пирожных, печенья и т.д. Также хорошо подходит для запекания овощей или мяса. Сплав алюминия, который использован при изготовлении противня, безопасен для приготовления пищи. Размер сосуда – 430х330х20. Противень легко поддается очистке.
Характеристики:
- Назначение: противень
- Размеры, мм: 430х330х20
- Толщина, мм: 1,2
- Бренд: Gooder
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | деко гладке |
- Цена: 352 ₴

